Автосервис Merсedes-Benz «АВТО-ИРС»

Ремонт Merсеdes под вашим чутким руководством

быстро и качественно!

«Участник программы «Mерседес-Бенц» Независимый специалист»

+7 (495) 901-02-30

+7 (495) 978-15-50

с 9:00 до 21:00

Выходные с 10:00 до 20:00

Без праздничных дней.

Адрес: Москва, Зубарев переулок д.15 корп.2

м.Алексеевская, ВДНХ.

1071550@mail.ru

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству компании и организации!

Только в нашем техцентре имеются специальные корпоративные программы по снижению временных и финансовых затрат на обслуживание и ремонт Вашего автопарка!

Выгодную услугу предлагает наш автосервис «Мерседес Бенц» – комплексное обслуживание автомобилей предприятий или организаций. Заключение договора с надежной и опытной компанией, регулярно выполняющей комплексное обслуживание – выгодное решение для многих руководителей, ценящих свое рабочее время и умеющих хорошо считать деньги.

Заключив договор с нашим техцентром вы получаете целый ряд важных преимуществ:

гарантированное поддержание автомобилей компании в идеальном техническом состоянии – от блеска салона и кузова до безотказной работы двигателя, подвески и других узлов, и систем автомобилей;

точное соблюдение сроков выполнения всех предусмотренных договором работ;

доступные, адекватные цены.

Мощности и состав работников автосервиса позволяет проводить ремонт автомобилей для владельцев различных компаний в Москве. Есть одно важное дополнение: наша станция техобслуживания занимается обслуживанием только корпоративных автомобилей следующих марок: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen.

Такой подход нельзя назвать узкой специализацией в полном смысле этого слова. Сделав обоснованный выбор, мы гарантируем, что ремонт иномарок указанной группы всегда будет выполнен с высочайшим качеством, надежно и эффективно.

Комплексное обслуживание корпоративных автомобилей Мерседес, Ауди, БМВ и Фольксваген наш автосервис выполняет в соответствии с предварительно заключенным договором. Авто ремонт выполняется в мастерских оснащенных всем необходимым оборудованием, штат компании укомплектован опытным персоналом, имеющим солидный стаж работы. Мы знаем об указанных марках немецких автомобилей все и можем обеспечить надежный уход и качественное обслуживание. Кстати, двери нашего автосервиса открыты для всех компаний столицы, независимо от удаленности от расположения самого автосервиса.

Корпоративные авто в нашем техцентре «Мерседес Бенц» всегда будут качественно и недорого обслужены, и готовы к работе в любое время суток и при любых погодных условиях.

Особые условия обслуживания

 для корпоративных клиентов.

Основные преимущества,

которые получают наши клиенты.

Гарантии на все виды работ и запчасти!

Обслуживание в удобное для Вас время без каких-либо очередей!

Эвакуация транспортного средства 24/7!

Гибкая система ценообразования!

Наши клиенты

Вы можете связаться с нами!

Яндекс.Метрика

© 2011-2023 | Москва

129164 Москва, Зубарев переулок, 15 к2

ООО«Авто-Ирс»

 Техцентр Mercedes-Benz

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Уважаемые автовладельцы! ООО "АВТО-ИРС" является неофициальным техническим центром по обслуживанию и ремонту автомобилей мерседес.

 

 Никакого отношения ни к официальным представителям (дилерам), ни к самим производителям транспортных средств автосервис не имеет!

 

Все упоминания торговых знаков (марок автомобилей) на данном сайте носят исключительно информационный характер, и

 

указывают, какие именно автомобили обслуживает техцентр (в соответствии со ст. 1474, 1487 Гражданского Кодекса РФ).